Belegungsplan der Lauterbachhalle

Stand: 30.09.2020
Hallenplan gültig ab 12. Oktober 2020 / Halle in den Herbstferien geöffnet

Winter 2020/21 Corona von bis
Halle 2/3 Halle 1/3
Gymnastik Raum Vereins Raum Gastraum/ Küche Alter Kindergarten











Montag 10:25 13:20
Schule
















14:15 15:00








15:00 15:30








15:30 16:00
TV Eltern & Kind





16:00 16:30






16:30 17:00
TV Kleinkinder





17:00 17:30






17:30 18:00
TV Dancing for Kids I





18:00 18:30






18:30 19:00
TV Dancing for Kids II





19:00 19:30




Musikverein

19:30 20:00
FSV AH




20:00 20:30





20:30 21:00





21:00 21:30







21:30 22:00

















Dienstag 10:25 13:20
Schule
















14:15 15:00








15:00 15:30








15:30 16:00








16:00 16:30








16:30 17:00
FSV Jugend





17:00 17:30






17:45 18:00
FSV Aerobic (17:45 – 18:45)





18:00 18:45






18:45 19:00
FSV Jugend





19:00 19:30






19:30 20:00
TV Wirbelsäulengymnastik


VHS

20:00 20:30





20:30 21:00





21:00 21:30





21:30 22:00

















Mittwoch 09:30 10:00








10:00 10:25








10:25 11:00
Schule





11:00 12:00
Physiopraxis





12:00 13:20
Schule
















14:30 15:00








15:00 15:30








15:30 16:00







Mittwoch 16:00 16:30
FSV Jugend





16:30 17:00






17:00 17:30






17:30 18:00






18:00 18:30
Männergesangverein





18:30 19:00






19:00 19:30




Musikverein

19:30 20:00
TV Zumba




20:00 20:30





20:30 21:00
FSV Aktive




21:00 21:30





21:30 22:00















Donnerstag 10:25 13:20
Schule
















14:30 15:00








15:00 15:30








15:30 16:00








16:00 16:30








16:30 17:00
FSV Jugend (16:15 bis 17:15)





17:00 17:30






17:30 18:00
TTC Jugend





18:00 18:30






18:30 19:00






19:00 19:30






19:30 20:00
TTC





20:00 20:30






20:30 21:00






21:00 21:30






21:30 22:00
















Freitag 10:25 13:20
Schule
















14:30 15:00








15:00 15:30








15:30 16:00








16:00 16:30
TV Kinderturnen





16:30 17:00






17:00 17:30






17:30 18:00






18:00 18:30






18:30 19:00






19:00 19:30
FSV Jugend





19:30 20:00






20:00 20:30
TV Volleyball





20:30 21:00






21:00 21:30






21:30 22:00


















Druckversion